среда, 22 апреля 2009 г.

Вступление. Заработок на файлообменниках.

Многие уже зарабатывают на файлообменниках. Я же для тех кто еще не начал, никогда не пробовал, или просто еще не приступил опишу как это работает на самом деле и предложу присоединится к Вебмастерам на путь к успеху и деньгам! Удобно здесь то что с вас не нужно никаких вложений, все абсолютно бесплатно и может зарабатывать каждый и в любом возрасте.

Итак, для того чтобы приступить нужно выбрать несколько таких хостингов из множества, с которыми нужно начать работать. Пусть это будет DepositFiles.com, LetItBit.net, UploadBox.com и Vip-file.com. Это три разных абсолютно хостинга с разной степенью скачиваемости и заработка.
DepositFiles.com(минимальная сумма к выплате 10$) - представляет один из максимально скачиваемых сервисов, здесь платят 5$ за 1000 скачиваний.(не пугайтесь, это не много, как вам показалось), теперь введены повышенные тарифы и вебмастера могут достичь до 30$ за 1000 скачиваний плюс за первые места дают ценные призы(ноутбуки, мп3 плееры и многое другое), тут заработать можно больше всего, так как скачиваемость повторяю очень высокая, если не лениться и ежедневно работать можно получать по 10$-15$ в день, а то и больше. Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта(форма для заполнения новости я разместил внизу) – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.
Можно точно сказать на нашем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30-40 (если популярная программа, показатель Выше).
Расчет: но это расчет для начинающих, со временем эта сумма будет увеличиваться, за счет увеличения количества залитых файлов(будут качать файлы, которые вы залили сегодня, так и те, что вы залили к примеру 3 месяца назад). И за счет набора реферралов. Реферрал – это человек, которого вы привлекли в систему(типа deposit, letitbit, vip-file), система deposita платит вам 20% от заработка вашего реферрала (реферрал эти деньги не теряет, что очень здорово).
Расчет(примерно):
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Подбиваем деньги: (9000:1000) х 5 = 45 у.е.

Дальше рассматриваем LetItBit.net(минимальная сумма к выплате не менее 3$) - здесь скачиваемость ниже, но платят не 5$, а уже гораздо больше. На деле это 15-30$ за 1000 скачиваний. Система letitbita платит вам 25% от заработка вашего реферрала (реферрал эти деньги не теряет).

И наконец Vip-file.com(минимальная сумма к выплате 5$) - это платный (в смысле для тех кто будет качать ваши файлы) хостинг, а раз платный, значит и заработок не сравнится с остальными. Он варьируется до 10000$ за 1000 скачиваний. Ну на деле это чуть меньше, но тоже очень и очень не мало. Система vip-file платит вам 25% от заработка вашего реферрала(реферрал эти деньги не теряет).

Прочитав данную информацию думаю стоит задуматься для тех кто еще не начал этим заниматься. В среднем на этих 3-х файлообменниках можно зарабатывать 1500-2000$, кто поусерднее будет заниматься или кто хочет сделать это основным доходом можно и побольше получать. Ну что я Вам буду рассказывать, Вы уже в ин-нете наверное начитались и разочаровались в этих заработках, это надо только пробовать, тем более, что здесь не надо ни каких вложений, только упорство, достижения цели и через месяца 3-4 пойдут очень реальные заработки.

Существуют другие файлообменники, такие как рапида, айфолдер, файлфактори, их великое множество, я представил лишь самые выгодные на мой взгляд хостинги. Итак, для того чтобы начать нужно зарегистрироваться на данных сайтах этих хостингов. Чтобы зарегистрироваться скопируйте адрес и вставьте в адресную строку в браузере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий