воскресенье, 26 февраля 2012 г.

TurboBit.ru - лучший ru файлообменник для заработка на файлах

TurboBit.ru — бесплатный файлообменник и быстрый хостинг файлов. Передача, обмен и хранение файлов в один клик! Файлообменник TurboBit.ru – это бесплатное дисковое пространство, куда Вы можете закачивать свои файлы, хранить их, раздавать ссылки Вашим друзьям на скачивание Ваших файлов, а также бесплатно скачивать файлы Ваших друзей по полученным от них ссылкам. В списке лучшие файлообменники ру-нета. Заработок на файлах осуществляеться очень просто. Заработать на файлах можно постя свои новости по базе сайтов.

Регистрация: бесплатна
Платят: за 1000 уникальных скачиваний Ваших файлов - 270 рублей; 20% от стоимости доступа за каждую покупку на Вашем файле
Оплачиваемые страны: скачивания учитываются из всех стран
Оплата реферальных: 20% от доходов привлеченных партнеров 1-го уровня и 5% от партнеров 2-го уровня.
Минимальная сумма к выплате: 300 рублей
Ссылка на сайт: turbobit.ru

Новый русский преспективный файлообменник. Доступно как бесплатное скачивание с ограничениями, так и платное со всеми бонусами. Новым в этом файлообменном сервисе то, что он платит как за скачивания файлов, так и за покупку платного доступа. Также можно создать свой собственный файлообменник на своём домене типа ifoldera и на этом заработать (всеми техническими вопросами занимается TurboBit, вам же только заливать туда файлы и приводить пользователей чтоб скачивали). Если у вас много трафика с сапортом можно договориться про собственные условия. Привычно уже доступно загрузка файлов через FTP. Поскольку файлообменник новый, возможны незначительные технические проблемы, но их оперативно решают. Скачивания считают нестрого, защитывают почти всё. Прибыль выше чем на DepositFiles, и выплаты приходят в приделах дня. Пока плохих отзывов нет, советуем если не переходить на этот файлообменник, то как минимум опробовать. Лучшие файлообменники!
Регистрируйтесь здесь!
----------------------------------------------------------------------
http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=272021CEDB0BE74CB15956E760B85E09
----------------------------------------------------------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий