среда, 22 апреля 2009 г.

Регистрация. Заработок на файлообменниках.

Начнем с DEPOSITA - регистрация здесь
Depositfiles

И еще один бонус ожидает вас, зарегистрируясь по ссылке DepositFiles вы сразу же получите пять долларов на свой счет в вашем аккаунте!!!

Здесь вы можете зарегистрироваться на LetItBitе
Letitbit

Здесь вы можете зарегистрироваться на Vip-file
Vip-file

здесь впихиваем вебмани уже после регистрации в соответствующем разделе. И не забываем ставить в настройках "получать деньги за премиумы". не в коем случае не ставьте за скачивания файлов. И ставьте по умолчания покупку на месяц. За каждый такой премиум вам начисляется 60 центов, и каждые пять долларов ваш бонусный коэффициент поднимается на десятую долю вверх. Каждая десятая доля – плюс десять процентов к заработку. Набрав коэффициент 2.0 вы будете получать уже не 60 центов а 1.20 доллара за каждый премиум!

Здесь вы можете зарегистрироваться на UploadBox
Uploadbox

Зарегистрировавшись, необходимо заливать интересные файлы на эти хостинги, чем популярнее файл, тем лучше. Пусть он будет то какая нибудь прога или фильм, без разницы, главное чтобы люди им заинтересовались. Лучше всего заранее скажу качают новинки фильмов, последние версии программ, свежие альбомы музыки, и порнушку. Да и старые фильмы и музыка идет хорошо, наверняка у вас на компьютере завалялось немало всего. Размер файлов не ограничен можно заливать любой размер, но желательно не более двух гигов. Залив тот или иной файл нужно сделать к нему картинку, и иметь описание. Теперь залив файл, получив к нему ссылку, записываем ее куда-нибудь, и приступаем думать где разместить информацию о нем. Пусть это будут форумы, чаты, варез-порталы.
Также можете зарегистрироваться здесь:

Uploading
4Files
Bitroad
Filesdump
Hotfile
Up-file
Netload
Kewlshare
Sharingmatrix
Smsfiles
Sms4file
Xlget

1 комментарий:

  1. Набираю журналистов для постинга новостей на сайте http://greenportal.org.ua. при регистрации выдается статус журналиста !!!
    Ася 6412020 или на сайте

    ОтветитьУдалить