среда, 27 мая 2015 г.

Заработок на файлообменнике DepositFiles



Как они сами себя позиционируют - "DepositFiles популярный интернациональный сервис для безопасной передачи, хранения и распространения файлов. На сегодня не существует конкурента, способного предоставить подобное качество услуг. DepositFiles — самый быстрый и лучший сервис закачки, хранения и безопасной пересылки файлов в Интернете."

DepositFiles позволяет без регистрации скачивать и закачивать файлы размером до 2 Гб! Но Вам в любом случае надо регистрироваться, ведь Вы планируете зарабатывать на файлообменнике деньги.

Данный файлообменник позволяет закачивать "файлы с расширениями EXE, MP3, MPEG, AVI, RAR, ZIP, JPG и т.д. Вы можете закачивать практически все: музыкальные и видео файлы, mp3, полезные программы, игры, рингтоны для сотовых телефонов, альбомы цифровых фотографий, офисные файлы в форматах DOC, XLS, PPT, PDF и т.д., схемы проeктов, архитектурные чертежи, записи конференций, прайс-листы, типовые контракты, лабораторные данные, файлы конфигурации серверов, рекламные брошюры и пр." Ресурс позволяет бесплатно отправлять письма Вашим адресатам (друзьям, соседям) со ссылкой на Ваш закачанный файл.

Как видите, закачивать на данный сервис можно многое, при этом суммарный объем закачанных Вами файлов не ограничен. Главное, чтобы Ваши файлы были востребованы - от этого зависит сколько Ваш файл будет храниться на файлообменнике. Для обычных пользователей сервиса удаление файлов происходит через 30 дней после последнего скачивания.

То есть, если Ваш файл ни разу не скачают, то через 30 дней после того, как Вы его загрузили на файлообменник, он будет автоматически удален, и его надо будет загружать заново. Если же скачивание Вашего файла происходит более или менее регулярно, тогда Вам бояться нечего. Главное, чтобы время, прошедшее между двумя последующими скачиваниями не превышало 30 дней. Но это для обычных пользователей, а для участников бонус-программы, коим Вы будете являться, этот срок равняется 60 дням. При этом Ваш файл может быть скачан другими пользователями неограниченное количество раз.

Как я уже упоминал, на файлообменнике DepositFiles действует Бонус-программа. В принципе это именно та программа с помощью которой Вы будете зарабатывать деньги. При регистрации в данной программе, Вам по умолчанию присваевается тариф - Flexible.

Как видите, оплата производится за тысячу уникальных скачиваний и зависит от размера файла, который Вы загрузите на файлообменник. Пусть Вас не пугает количество оплачиваемых скачиваний, ведь в интернете одновременно находится очень большое число людей, только в нашей стране их несколько десятков миллионов. Позже, когда Вы зарегистрируетесь на файлообменнике DepositFiles, Вы сможете посмотреть заработки наиболее активных участников. Я думаю Вы приятно удивитесь!

Обращаю внимание, что минимальный размер загружаемого файла не должен быть менее 1 Мб. Помимо обычной загрузки файлов с компьютера, можно использовать FTP-загрузку, а также закачивать файлы, находящиеся на файлообменниках Rapidshare, Megaupload и Hotfile, используя ссылки на них, при наличии у Вас на этих файлообменниках премиум-аккаунта.

При активном Вашем участии Вы сможете подключить бонус-систему: Работай с DepositFiles. Главное преимущество этой системы заключается в том, что за каждое скачивание Вашего файла Вы можете получить большее вознаграждение, чем указано в таблице. Чем больше будет расти количество скачиваний Ваших файлов, тем будет Выше Ваш тариф, по которому эти скачивания оплачиваются.

Тариф может расти до 10, 15, 20, а в отдельных случаях - до $30 за 1000 скачиваний! Данный Тариф применяется только в индвидуальном порядке и только к тем, кто показывает хорошие результаты. При достижении определенных результатов, Вы будете автоматически переведены на более оплачиваемый тариф.

В тот момент, когда Вы будете переведены на новый тариф, высчитывается так называемый «Средний Показатель». Это среднее дневное число скачиваний, рассчитанное за предыдущие 90 дней. Этот показатель является постоянным числом и рассчитывается он только один единственный раз и остаётся таким навсегда. Теперь все будущие рассчёты и прогнозы будут происходить, отталкиваясь только от него.

Если, согласно прогнозу, Ваше число скачиваний будет больше относительно Среднего Показателя, то Тариф, по которому Вам будут начислены деньги, возрастёт! Это означает, что если Вы будете продолжать сегодня работать в таком темпе, то в конце суток число Ваших скачиваний будет пересчитано по новому, ПОВЫШЕННОМУ тарифу, и соответственно Вы получите больше денег!

Еще один плюс этой бонусной системы в том, что она работает только на плюс! Если по прогнозу Ваше количество скачиваний меньше Среднего Показателя - Вы будете работать как и раньше по своему обычному тарифу. Так что в любом случае, ставка Вашего тарифа никогда НЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ той, что была у Вас раньше!

Помимо этого, для всех участников Бонус-программы определяется персональный Призовой коэффициент, от значения которого зависит сумма денег, которая будет добавляться к Вашему основному заработку!

Данный коэффициент устанавливается в диапазоне от 1 до 200. Суммы дополнительных начислений к основному заработку в зависимости от значения персонального Призового коэффициента, Вы можете видить ниже:


При этом, дополнительные начисления осуществляются ежедневно, по итогам заработка за день. Значение персонального призового коэффициента зависит от:
качества скачиваний Ваших файлов, то есть сколько людей купили Gold-аккаунт для скачивания Ваших файлов (основной фактор влияющий на коэффициент), а также из каких стран происходит большинство скачиваний Ваших файлов;
вашей активности. Под этим фактором подразумеваются частота и количество загружаемых Вами файлов, а также общая сумма скачиваний Ваших файлов в сутки, в неделю, в месяц;
размера Ваших файлов. Здесь имеется ввиду тот факт, что файлы больших размеров скачивать тяжелее чем файлы меньших размеров.

Также файлообменник DepositFiles проводит соревнование среди участников. Если Вы войдете в число лидеров то получите премиальные деньги:
за 1-е место – 200% сверх заработанного за период;
за 2-е место – 100% сверх заработанного за период;
за 3-е место - 50% сверх заработанного за период.

Например, если сумма вашего заработка за месяц составила 500 долларов, Вы получите:
1500$ за первое место;
1000$ за второе;
750$ за третье.

Предусмотрен также дополнительный бонус в виде начисления на Ваш счет после регистрации в Бонус-Программе поощрительных 5$, но снять Вы их сможете, когда будете заказывать выплату размером не менее 40$.

Кстати о выплатах: для того чтобы заработанные Вами деньги были Вам перечислены, необходимо чтобы у Вас было заработано как минимум 40$ (для активных участников - 10$). Автоматические выплаты производятся 6-7 числа каждого месяца тем, кто заработал более 40$. Но в случае, если у Вас уже есть на счете 10$ и Вам нужны деньги, то можно не ждать когда у Вас будет накоплено 40$, а заказать выплату досрочно. Досрочные выплаты осуществляются 2 раза в неделю.

Вывод средств возможен в WebMoney и на Pay Pal. Если Вы еще не открыли себе электронные кошельки в этих платежных системах, то Вам нужно обязательно это сделать.

Увеличить свой заработок на файлообменнике DepositFiles Вы сможете путем привлечения рефералов. Когда Вы зарегистрируетесь на файлообменнике, то получите свою реферальную ссылку, которая включает в себя Ваш идентификационный код. Размещая эту ссылку на всевозможных ресурсах Вы можете привлекать людей (рефералов) на файлообменник.

Если кто-то из пришедших по Вашей ссылке зарегистрируется и начнет зарабатывать деньги, то 20% от заработанных им средств будут Ваши. Обращаю внимание, что эти 20% будут вычитаться не из его прибыли, а будут оплачиваться файлообменником - cогласитесь, не плохо.

Всю статистику по количеству скачиваний Ваших файлов, числу рефералов, Вашему общему и подробному заработку Вы сможете отслеживать в Вашем "Личном кабинете". Статистика обновляется каждые 20 минут.

Если Вы решили зарегистрироваться на файлообменнике DepositFiles, то можете ознакомиться с подробной инструкцией в картинках по регистрации на данном файлообменнике.

1 комментарий: